Доброе утро малыш 🤍
5 октября 2023, 17:23Вот и наступило утро, надо вставать в школу и хёнджин открывает глаза и видит милого Феликса у которого на голове полный беспредел,Хёнджин на это только улыбнулся. Ему было жалко будить старшего ведь он так крепко спал но все же в школу надо:Х: Феликс вставай. Ф: доброе утро малыш. Хёнджин на это только смущено заулыбался.Х: пошли умываться и кушать.Они вместе почистили зубы и седи кушать, и тут младший видит время и понимает что они опаздывают.Х: блять, мы опаздываем.Ф: во первых не выражайся так, а во вторых БЕЖИМ БЫСТРЕЕ Х: понял босс.И они бегом начали одеваться и собираться.
Вот они уже выходят из подъезда и бегут в школу вместе.
Как только они зашли в учебное здание сразу же все начали на них пялиться и перешептываться:почему же Феликс приходит в школу с этим Хёнджином да еще и за руку его берет, это как то странно не так ли?
Они идут по школе и тут на них идет бывшая Феликса( дада та самая) и говорит: Бф: хах ну что новую девушку себе нашел хахаха Х: как смешно гадюка сделанная, ты посмотри на себя, я даже удивлен как Феликс мог выбрать такую тупую палку как ты, ушла с дороги швабра. Феликс был в ахере ( да и все школа тоже).Ф: э..это что было? Х: что ? Она меня задрала, как ты с ней встречался Ф: да мы с ней встретились то одну неделю.Х: все ровно это ужас какая она противная Ф: так все я на Английский на ты давай на алгебру шуруй, чтоб пять получил у меня. Х: хорошооо, пока Хёнджин заходит в класс и на него сразу налетает чонин.Ч: так быстро все объясняй!!Х: чего тебе объяснять ? Ч: чего ты с Феликсом ходишь за руку Х: э ну мы теперь параЧ: ЧЕГО? Х: да не ори ты придурок на весь класс, да вы встречаемся, я сам в шоке. Ч:так а теперь быстро мне все рассказал как это началось.Ну Хёнджин все рассказал и Чонин был в шоке.
Начался урок алгебры и вместо учителя якова заходит Феликс.
Завтра будет прода люблю вас и целую 💋❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!