Это конец..?

6 октября 2023, 23:22

С того самого дня прошел год, у Феликса и Хёнджина все хорошо, хоть они и ругаются но редко и почти сразу же мирятся ведь очень любят друг друга.В школе уже все узнали про их отношения и это уже не новость, ты можешь идти и видеть как младший  обнимает Феликса( и это уже в порядке вещей ). Хёнджин стал понимать алгебру ( в отличие от автора этого фф) и спасибо Феликсу за это ведь если младший что то не понимает то он идет жаловаться Феликсу и тот помогает ему со всем. Они очень любят друг друга и дорожат каждой минутой вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!