7 криннннннж💋💋💋
19 апреля 2025, 14:41И они зашли....В комнату хуесоса хёнджина Ф- ну нихуя у тебе красиво тут так ладно где шкаф ?;!?;!?!Х- ты че слепой ? Вот ониФеликсу стала чуть чуть обидно он нечего такого не сказал а его называют слепым ( хуй этот хёнджин нашего цыпу обижает нечо белка придёт и пизды даст )Ф- хорошо ... А сколько время ?Х- щас... Уже 17:00 ( пять часов дня ) Ф- давай тогда пиздуй я переоденусь и заходиХ- я так понимаю меня никто не спрашивал ... Ц... Ну и пойду 🙄Хёнджин ушёл а Феликс взял свойАйПхОн и написал джисону и тот моментально ответил . БЕЛОЧКА
Ф- хааан~и приедешь в дом этого пиздюка он меня обижает 🥺 😭
Д-В СМЫСЛЕ ОБИЖАЕТ Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ПИЗДЫ ДАМ ЕСЛИ ОБИДИТ ТЕБЯ ГОВОРИ АДРЕСФ- ааам... "СЫНМИНА СИГМА БОЙ ПИЗДА КАКОЙ ДОРОГОЙ 145„ Д- нихую как в рифму так ладно я через два часа буду а то я занят Ф- ПИЗДА ТЫ ШМАРА Я ЕБАЛ ТЕБ...джисон выключил потому что знал что может быть и пошёл с сынмином и чонином гулять дальше 💢💢Ф- мда... Ладно что тут у него есть...Корм выбрал что одеть и пошёл к хёнджину Х- ебать ты как принцесса в моих вещах ладно поехали 30 мин осталось Они сели в машину и уехали Вот кстати машина 🚘
(Да ладно я. Шучу хотя было бы прикольно вот )
Завидую белой завистью Ф- нихуя машина красивая Х- да да но ты куда красивее 😏😏После этого Феликс засмущался и молча сел и написал нашему красивому прекрасному зло... ДОБРОМУ и классному сынмину 😚 . мой ЕБЛАН 💋😍Ф- сынмин ~ааа ответь 😭С-чё тебе надо я гуляю с ханом и ЧОНИНКОЙ ❤️❤️❤️ и эти ебланы с 4 курса нас охраняют говорят что нас украдутФ- они точно ебланы 🤡 так ладно вы можете прийти в моё модельное агентство и там меня подождать а то я не хочу с этим чёрным пидорасом хёнджином сидеть 😭С- оокееей мы уже к тебе идём Ф давай давай я жду Хёнджин сел в машину и они поехали ехать им примерно 20-25 минут и хёнджин положил свою огромную руку на ляжку Феликса и Феликс засмущался Ф- убери хёнджин !Вскрикнул младший но старшему было пофиг и он только сжал ляшку из за чего младшему стало больно и он молчал Спустя 10377281910 миллионов лет (20 мин ) они доехали Феликс вышел из машины и побежал к своим сородичам Ф- ПИЗДЮКИИИИИИ (Дрф- друзья Феликса )Дрф- ЕЕЕБЛАААН ты куда от нас ушёл Крикнули в один голос омеги 💢 и Джисон подошёл к Феликсу обнял и сказал на ушко 🦻Д- Феликс этот еблан тебя обижал ??Ф- даа.. 😏Д- ну щас он пизды получит В это время хёнджин разговаривал со своими кентами и джисон подошёл и толкнул его но так как джисон сам омега он был слабее Альф но ему было похуй так как его малыша обижали Х- ты чо омежка ахуел? Сказал чёрный Д- да блять ты какого хуя моего малыша обижаешь 😡 ты ахуел его слепым называть пидарас чёрный 🃏И тут Альфы впали в депр... В СТУПОР 💢 так как каждая омега хотела быть с ними в постели а тут эти 4 омежки из разьёбывают матами так ещё и со 2 -го курса ☠️ Альфы в край ахуели но промолчали так как не знали что сказать 😅Д- ещё раз тронете нас я вас пизды дам М- омежка мы Альфы и всё что ты можешь поцеловать нас точнее МЕНЯ так как ты нужен только мне Д- а ты блять молчи я с этим чёрным ебланом говорю а не с тобой 🙄 разговариваюИ наш Джисон паровозов 🚂 ушёл к Феликсу а тот разговаривал с сынмином и чонином и говорили какие альфы козлы и успокаивали его как можно больше Ф- ладно пошлите а то уже в студию надо и они зашли..——————————————————-Дада 😏 всем привет 👋 давно проды не было буду писать чаще 😎 а так у нас скоро впр и я всю подготовку трачу на него 😭 надеюсь что вы тоже на 4-5 сдали впр ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!