6 часть 〽️
5 апреля 2025, 19:35И вдруг хён почувствовал что на его теле был лишний вес он посмотрел а это был наш цыпа который уснул хён не незнал где живёт младший и понёс к остальным предупредив что они уходят он взял его на руки и они вышли из тц так как наш ХЁНДАЙ был супер пупер мупер и тд ззвездой у него была машина и он посадил младшего на заднее сиденье и они ехали 20 минут после старший взял его на руки понёс в комнату и потом пошёл за его покупками 🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️Когда наш Феликс 😍 проснулся он понял что он не у джисона не Сынмина и не у чонина и не дома у себя а у кого-то
(Это дом хёндая ⛏️)Феликс встал и пошёл на первый этаж и начал осматривать Ф- красивый дом на чей он?...И ВДРУГ
Кто-то на плечо Феликса положил свою руку он испугался и повернулся в там был наш принц хендай Ф- зачем ты меня сюда притащил где джисон и остальные?!Крикнул Феликс но его перебил хёнджин Х- во первых привет, во вторых не кричи это мой дом , а в третьих скажи спо....Не успел и моргнуть он как младшего не было он увидел красивую собачку и побежал к ней и начал её тискать Ф- какая милая... Хёнджин сюда иди Он пришёл и посмотрел на Феликса а потом на кками и хёнджин незаметно для себя улыбнулся ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️Ф- чё ты лыбу тянешь это мальчик или девочка ?Х- это мальчик.... - и Феликс встал и посмотрел на хёнджина а тот начал смеяться - ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗЗАЖВХАЧХЧЖЧХЧХСЖХЧХЧХЧ ФИГА ТЫ МЕТР С КЕПКОЙ Я ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ И Феликс узнал того самого хёнджина .. С которым он встречался Что было 5 лет назад" Фелексу 16 а хёнджину 19 Ф- хён у меня плохая новость..Х- что то случилось солнышко???Обеспокоенно спрашивает хён Ф- да мои родители против наших отношений и нам нужно расстаться прости мы уезжаем в Сеул ..
*Папа Феликса-пфМама Феликса -мф
Пф-Феликс быстрее!!!Ф- пока... Найди меня до моего 25 летия..Он поцеловал того на прощание и ушёл А хёнджин так и стоял он обнял его но ему пришлось отпустить его он смотрел ему вслед с растереным взглядом и так он проводил взглядом Феликса и машину на которой он уехал и хёнджин так стоял ещё минут 20 а потом он ушёл с ужасным настроением 💔......
В будущем времениНо Феликс думал что тот его не узнал из за этого он заметно погрустнел и хён заметно это увидел т проводил младшего до дивана а сам сел на корточки и спросилХ- эй ты чего? ... Я тебя обидел?Феликс решил это не говорить он просто молчал и засмеялся что бы перевести тему и у него это получилось 😇😇 happy happy happy 🐱🐱🐱Ф- ахаха ты бы видела свою реакцию Х- ах ты ж... Ладно Ф- а сколько время? Нам же на фотосессию надо...Х- уже 16:00 ( четыри часа дня) у нас фотосессия в 18:00 ( шесть часов дня ) Ф- мммм... Понятно а у тебя есть мой размер одежды? Х- незнаю.... а ты не голодный? Ф- нет пошли к тебе в комнату я там поищу что то из одежды Х- вспомнил! Я тебе же твои пакеты принёс с одеждой может из оденешь?Они уже были у комнаты хёнджина Ф- да нет я твою хочу посмотрю что у тебя там есть и они зашли...———————————————Всем привет ребята давно меня не было 😅 буду чаще выкладывать Подпишитесь на лайк 👇. stray_kids130513
Подпишись пожалуйста вам не сложно мне приятно ☺️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!