вроде 8 часть

15 мая 2025, 16:12

И они зашли в модельное агентство и сынмин как настоящий космонавт упал вниз из за того что споткнулся об штаны Чонина 😨С-БЛЯТЬ ЧОНИН ХВАТИТ УЖЕ НОСИТЬ СВОИ ШТАНЫ "КЛЁШ" Я ТЕБЯ ИХ В ПИЗДУ ЗАСУНУ Ч- вообще-то у меня не пизда а чле...Ф- так чонин закрой свои маленькие ротик 💢... Сказал раздражённо Феликс смотря на этих оболтусов А сынмин в это время досих пор лежит на полу и смотрит в синий потолок а потом переводит взгляд на Феликса и замечает что тот опять ПОХУДЕЛ (Мысли Сынмина- м.с.)М.с-потяни меня за волосы на пизде он чё опять худеет? Ну не чо я к нему домой  приду и пизды дам *Д-собака ты долго ещё там валятся будешь пошлиФ-блять у меня съёмка может пойдём уже а где эти пиздаболы Альфы? Ч-я хс мы с бананом встречаемся уже Трое омег:ЧООВАААА БЛЯТЬ Ч-блять свои пиздатыи ротики закройте а то я вам уебу! Сынмин всё таки встал и увидел Чанбин и опять лёг на пол Чб-блять... Омг это же сынмин на полу я его СПАААСУУУ С- о нееет как мне плохо помогите спасите....Чб-мини я спасу тебя И в итоге он встал и они пошли в гримёрку на как пошли они проводили хёнликсы и потом сами ушли разьёбывать весь Сеул и хёнджин начал диалог...Х-фель... Ф-ММММ какое вкусное пирожное....А что ?Х- а у тебя был друг или истинный раньше? Ф- мммм да истеный был но я уехал...Х- а как его звали?)))))Хёнджин знал что они истинные но этот пиздатый Феликс который каждый божий день лает с собаками и разъёбывают весь Сеул со своими корешами забыл про него ..Ф- его зовут хван хёнджин...Х-а меня как зовут?))))))))))) Ф-ммм Хван хёнджин... Стоп так ты мой истинный?...Х-да малыш я твой истинный Ф-но как ты меня нашёл??..Х- малыш мне кажется это не так важно...И в конце концов они жёстко засосались POV Avtor : Они закончили уник и Альфы стали врачами но чанбин стал физруком хс зачем ну ладно он пошёл в университет ради пирожков с малиной Вы спросите а что минсоны ? А они встречаются и минхо стал хобихорсером и джисон его за это пиздит каждый божий день Банчоны :у них тоже всё нормис и они живут в шоколаде 🍫 😭😭 А сынмин и чанбин уехали на Гаваи и сынмин снимает видео с миньонами как он танцует но они скоро приедут из отпуска У хёнликсов любовь до гроба ...Хёнджин хочет детей а Феликс говорит что подождёт Ах да забыла наши пиздатые омеги стали моделями нахуй им этот универ был медицинский я хс они в компании Варсачииииииии и там они звёзды А на этом КОНЕЦ ———————————————————————эээээээээээээээх вот я и закончила этот хуёвый рассказ мне кажется здесь нет логики но мне похуй на это я еле как закончила его пока мои пупсики дорогие 🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!