3 часть 💋
25 марта 2025, 10:46Д, ф- мы вам такое расскажем....С-ебать чо уже случилось 😨Ч-да не томитеД- короче когда я ждал этого аппендикса он вышел и мы пошли в уник мы такие разговариваем и он врезался в какую-то шпалу двух метровую и тот говорит " золушка смотри куда идёшь ну а я такой поднял ликса правда лика потом мне пизды дал за всё что только можно ...С-нихуя нас одну пару не было а уже такое всё я больше пропускать не буду Ф- сынмин~а я тебя сватать с чанбином буду он качалку любит а тебе такой и нужен ну короче не суть идём те в столовку Ч- давайте потом в магаз я слышал у Zara обновки Ф- о давайте и го физру прогуляем в раздевалке посидим Все - гоОни зашли в столовую и Джисон с сынмином достали целый пир люди которые проходили мимо удивлялись типо „ ебать чо так много" „ нихуя такие мелкие а едят за Альф"Ч-Джисон дай мне бутербродНе успел проживать джисон как говорит с напитым ртомД-фя эфо офень фкусно Пока младшие ели старшие страдали фигнёй и Чанбин проголодался и они решили пойти в столовую там они увидели младших и заметили что джисон что то из рюкзака достаёт...М- люди а чо он достаёт? Чб-да хс но мне это не нравится Х-та Феликс встал иииии...
Ф-дай пройти шпала высокая Х-я не виноват что ты карлик Чб-феликс а как зовут того пацана который на стул залез...Ф- а это это наш буллер всего университета Ким Сынмин ! Его все стороной обходят так вы мне дадите пройти или нет ???Х- да иди ты иди только туфельку не потеряй пожалуйста 😂Пов Феликс Мы с ребятами пошли в столовую и на нас все смотрели но нам было как то похуй и Джисон говоритД-а го самогон выпьем И мы согласились он достал самогон и мы начали пить и сынмин выпил до такой степени что он танцевал на стуле на нас смотрели как на дикарей но нам было поебать и я решил выйти в туалет помыть руки а там встретил ту двух метровую шпалу он не хотел давать мне прохо но всё таки дал и я пошёл в туалет я спокойно мыл руки но меня взади кто то обнял я повернулся и там был...
РЕБЯТА И прозвенел звонок на физру ма как и не хотели идти так и не пойдёммы и мы пошли в раздевалку Конец пов Феликс Короче Феликс сел на стол то что там был ( да да стол сама придумала) сынмин сел на подоконник а джисон и ЧОНИНКА на лавку и понеслось они включили музыку и пели потом они плакали жаловались на жизнь друг другу и потом он. Успокоились и джисон и сынмин начали спорить кто умнее хотя оба были тупи но не сутьФ- короче я вчера через дорогу переходил и мне чел на пролом блять бежал я его обматерил он меня и у нас завязался спор и выграл дворник он нас разогнал и мы ушли Вдруг в раздевалку кто то зашёл и это были те шпалы Х- кого я вижу сам ли Феликс сидит на парте ----------И так ребята за сегодня 4 глав думаю достаточно фантазии полно столько идей боюсь что фф будет длинный но постараюсь сделать где-то глав 30 а теперь всем пока чмоки 💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!