вторая часть 😉
24 марта 2025, 15:42Х-а знаете что... Б- что опять? Х- эту Золушку проучить нужно! М- хёнджин это золушка омега кстати как там звали его друга он мне понравился Чб-джисон вроде М- я этого джисона украду он мне понравился Х-Чан узнай что то про эту Золушку кто он откуда и как его зовутЧб-хёнджин тебе понравился Феликс но ты даже не знаешь как его зовут ты странный и вообще как думаете Феликсу понравится мой спорт зал? Х- Чанбин ты не услышал эта золушка мне понравилась так что не мечтай 😏Чб- ой да не золушка это а Феликс иииии.. Вообще идёмте в столовую там сегодня вроде пирожки мои любимые и потом у нас физ ра ( я хс как в мед. Ун. Всё устроено так что пусть будет физра )М- да пошлите а то скоро звонок потом там очередь будет 👎Все-Да идёмте Пов хёнджин Утром я проснулся было 7.00 я начал собираться и потом спустился завтракать после завтрака мне позвонил мой приятель минхо М-ало привет ты сегодня будешь? Х- да как никак первый день в этом университетеМ- я банчан и Чанбин будем тебя ждать в 7.20 у твоего дома Х- хорошо пока я щас ем М- ага пока пока Конец вызова Я доел и убрал посуду посмотрел на время было ровно 7.20 я вышел и увидел друзей и подошёл к ним потом мы шли в университет и говорили о не важном и Чанбин всё время напоминал о качалке и мы решили пойти после университета к нему в качалку и мы увидели двух омег и мне понравилось тёмный низкого роста а минхо то что повыше но то что был пониже он мне кого то стал напоминать я вспомнил то что было 5 лет назад и споткнулся и об меня споткнулся эта омега .... Х- эй золушка встань с меня!!! Я крикнул омеге но он что то прокричал но я удивился ведь это был тот самый омега то что был 5 лет назад он сильно изменился да и я тоже он перекрасил цвет волос он очень похудел и был очень лёгким как пушинка я удивился но решил ему пока что это не говорить но он походу меня не узнал да я не удивился ведь я оооооооооооооооооочень сильно изменился помню нас тогда пытались разлучить и он сказал " найди меня до моего 25 летия " сейчас ему где то 22 потому что он был младше меня на года два так что время было и я торопится сильно не буду но всё равно надо и останавливаться тоже не буду...Конец пов хёнджин перейдёт к джисону и Феликсу Ф- ДЖИСОН ОТПУСТИ НА НАС ВСЕ СМОТРЯТ И ВООБЩЕ ЭТО ОН ВИНОВАТ ОН МОЮ ОДЕЖДУ ИСПАЧКАЛ .... Ну джисон~ииии Д- да ладно не кричи и вообще пошли у нас совместный урок физры с 4 курсом вроде Они подошли к расписанию иииии.....
Да это был совместный урок с 4 курсом и мы пошли переодеваться и как всегда джисон хвастался своей новой одеждой я уже привык к этому и вдруг зашли ....... Те Альфы скоторыми мы встретились сегодня Х- о золушка привет 👋Ф-и тебе не болеть Чб- Феликс а у тебя есть друзья ?Ф- есть а у тебя что нету своих? Чб- да есть вот три дауна со мной хотят я один крутой и настоящий Альфач среди них 😎 так у тебя есть друзья или нету?М- слыш Альфач настоящий да ты пикми который женские танцы танцуешь и вообще твой спорт зал уже не актуален пикми даунПока они ссорились хёнджин решил подойти к Золушке и спросилХ-а у тебя был др 5 лет назад И Феликс ему отвечаетФ- да был... Мне уже 21 а он меня так и не нашёл у него ещё 4 года а вообще киви ты что хочешь от меня?Х-да нечего золушка я от тебя нечего не не хотел просто спросил 🤗Д- ФЕЛИКС ПОШЛИ СЫНМИН И ЧОНИНКА РЕШИЛИ НА ВТОРУЮ ПАРУ ПРИЙТИ 😏Ф- УРАААС-РЕБЯТАА Ч-приветик Д, Ф- мы вам щас такое расскажем...____________________Приветик ребята да да я закончу на самом интересном 😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!