первая часть

24 марта 2025, 13:24

Феликс-фХёнджин-ХМинхо-мДжисон-дБан чан- БЧонин-ЧЧанбин-чбСынмин-сДумаю можно начать историю? 😁————————————————————— Пов Феликс:Время 6:10 прозвенел будильник я не охото встал с кровати и посмотрел на время . Время ещё было так что я со спокойной душой пошёл в душ я там был 30 мин время было уже 6.40 я начал собираться быстрее так как первое занятие начинается в 7.50  и решил позвонить своему другу джисону Гудог..Ф-Ало джисон~и пойдём вместе в уник ?Д- да хорошо в 7-30 буду у тебя но не опоздай а то без тебя уйду Ф-хорошо хорошо белочкаД-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК А ТО Я К ТЕБЕ ПРИ...Вызов сбросон...Я быстро сбросил так как белка была в ярости и уже было 7.00 я пошёл выбирать что одеть и остановился на этом..

Ф- так сколько уже... 7:24 ЧТО ДА МЕНЯ ДЖИСОНИ УБЬЁТя выбежал из дома увидел джисона он был в ярости...Конец пов Феликс.Ф- привет Джисон :)Д- Феликс... ТВОЮ МАТЬ ЧЁ ТАК ДОЛГО Я УЖЕ УСПЕЛ СТОЛЬКО ДЕЛ СДЕЛАТЬ Ф- джисон~и пошли а то опоздаем 🙄Д- аа ладно пошли кстати хорошо выглядишьФ- спасибо ты тоже кстати чонин и сынмин будут? Д-нет они сегодня не придут... кстати ты слышал новость?Ф- какую?Д-к нам новенький придёт... Он с 4 курса говорит что он очень красивый... Да и ты не плох 😏 может сватать будем....Последние предложения джисон сказал очень тихо что даже Феликс не услышалФ- а сколько время?Д-ща Время ... 7.55 ДА МЫ ОПАЗДЫВАЕМ джисон взял фела за руку и он побежал в университет а Феликс за ним вот они уже пришли и подходят к воротам Феликс и джисон что то обсуждают и видят компашку Альф но не обращают внимание и вот они с Альфами хотели пройти как Феликс и незнакомец спотыкаются и Феликс падает на. Него..?-ай смотри куда идёшь золушка!! Туфли только не потеряй Ф- да сам ты золушка и вообще на мне одежда дорогая это от( сами Бренд придумайте а то мне лень) ?-хёнджин вставай и так опоздали и с этим щас тут сюсюкаться будешь Х- минхо отвянь а ты золушка вставай уже с меня! Чанбин банчан помогите этой золушки !Чб- ХАХАХА ладно кстати золушка как тебя зовут ? 🥰Ф- Феликс меня зовут а не золушка 🙄Чб- хорошо Феликс хочешь абонемент в спорт зал 😚🤗 Ф- НЕТ НЕ ХОЧУ У МЕНЯ ОДЕЖДА ДОРОГАЯ И ВООБЩЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ФОТОСЕССИЯ Так как джисон был чуть сильнее Феликса хоть он тоже омега но он мог поднять Феликса и закинуть через плечо это щас джисон и делает он подошёл к ликсу и закинул на плечо а тот бил его кулаками за что получил по заднице рукойФ- ДЖИСОН ОТПУСТИ МЕНЯ Я ЕМУ ЩАС ФИНГАЛ НАБЬЮ У МЕНЯ ОДЕЖДА НОВАЯ ДЖИСОН ОТПУСТИ .... ай за ЧТО Д-фел успокойся скоро перемена так что пошли хотя я тебя понесу а то мало ли что вдруг убежишь Х- нихуя омега сильна интересно если он его поднял то сколько весит это золушка Чб- а мне понравилась это орущая золушка орёт и орёт прикольно 👍 ещё такая низкая М- да я в ахуе...Чанбин а ты кроме спортзала мог что то поумнее придумать как никак перед тобой омега Чб- да ну я ему спорт зал куплю 😎

Х- а знаете что....

________________-_______________Продолжение следует...Итак ребята это мой первый фф да он короткий но я буду писать больше 😎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!