4 часть
25 марта 2025, 22:29Х- кого я вижу сам ли Феликс сидит на парте 🗿Ф- отьебись а?Б- как ты со старшими разговариваешь С- как хочет так и говорит чо вам от нас надо на физру идите через козла прыгайте Чб- о а ты мне нравишься хочешь я тебе спорт зал свой покажу ?С- а ты мне нет .... Спорт зал? Ну давай Чб- пошли Сынмин и Чанбин ушли и чонин посмотрел на банчана который скоро в нём дыру просверлит Ч- ты долго на меня смотреть будешь? Или мне заплакать?Б- да кому ты нужен И бан чан вышел из раздевалки в это время Феликс и джисон сидели на месте сынмина и ели нори и минхо заметил их и начел смеяться потому что это было смешно М- ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАПХХА ЧО ЗА ЧУДИКИ СИДЯТ НОРИ ЕДЯТ чонин и джисон встали взяли швабру и побежали за минхо который уже убегал от них по потому что он хотел жить Х- Феликс?Ф- чего тебе?Х- ты говорил у тебя сегодня фотосессия Ф- ну да а чо завидуешь 🙄?Х- у меня тоже 😨 а в какой у тебя студии просто у меня партнёр какой то будет сказалиФ- ого у меня **** и у меня тоже партнёр будет так что походу это ты Х- да.... Ладно я пошёл к бан чан пока мелкийФ- СМОТРИ ЧТО БЫ ЧЕЛЮСТЬ НЕ ВЫПАЛА ПОКА ГОВОРИТЬ БУДЕШЬ!Сказал Феликс и в раздевалку зашёл один Альфа ?-приветик)Ф-привет мы знакомы??- нет но с этого дня да Незнакомец подошёл к Феликсу и обнял Ф- пошёл нахуй отпусти меня!Кричал Феликс и к его носу подставили тряпку он вдохнул и.......УПАЛ?- чиминка выходи бери его на руки и пошли нас розэ ждёт ( РЕБЯТА ПРОСТИТЕ ЗА РОЗЭ ОНА МОЙ БИАС В БП И ВОЗМОЖНО ВАШ ТОЖЕ ПРОСТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА ХОРОШО ПОДОШЛА БЫ НА ЭТУ РОЛЬ) Чим - ага.... Ого он такой лёгкий тэхён ладно пошли Тэ- ага агаОни вышли из раздевалки неся на плече фела но фел же у нас вундеркинд и он не спал а притворялся и в коридоре он увидел джисона с метлой который шёл к фелу в раздевалкуПов джисон:Когда мы с чонином побежали за минхо он успел спрятаться но мне было плевать и я искал его и нашёл и сказал Д- СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА КТО ИЗ НАС ЧУДИКИ Я ТЕБЕ МОРДУ НАБЬЮМ- омежка я сильнее тебя так что не нарывайся или к Феликсу лучше он там один 😅Д- да.... Ну ладно я когда тебя увижу прибью И я пошёл в раздевалку и увидел двух трёх метровый шпал которые кого то несли и я пригляделся и это был ...... ФЕЛИКС я не долго думая спрятался и начал за ними следить и фел меня заметил как я понял в раздевалку зашли эти два ублюдка и решили украсть моего цыплёнка и усыпили его но фел умнее и притворился что уснул и он мне знакоми показал идти за ними я аккуратно шёл за ним и залез в багаж к Феликсу и развязал его и пока те вышли и ушли в магаз мы перелезли вперёд и вышли как ни в чём не бывало и пошли на следующий пару..Конец пов джисон:
————————————————————
Продолжение следует..Ребята простите за то что сделала в плохой роли чимина РОЗЭ и тэхёна а так всем пока ждите новую часть 💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!