старскрим и Мегатрон

17 октября 2023, 22:46

Мегатрон:ну прикольно

Старскрим:я промолчу (/////////)

Нокаут:клас👍

Оптимус:😳

Эрахнида:ну а что они подходят друг другу

Брейгдаун:его не было

Арси:опа старскрим решил в любить в себя  с воего лорда?

Рэтчет:его не было

Уилджек:ух ты

Балхед :👍

Автор:9/10-----------------------------------------------------------Ребята простите что так мало 😥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!