старскрим и Мегатрон
17 октября 2023, 22:46Мегатрон:ну прикольно
Старскрим:я промолчу (/////////)
Нокаут:клас👍
Оптимус:😳
Эрахнида:ну а что они подходят друг другу
Брейгдаун:его не было
Арси:опа старскрим решил в любить в себя с воего лорда?
Рэтчет:его не было
Уилджек:ух ты
Балхед :👍
Автор:9/10-----------------------------------------------------------Ребята простите что так мало 😥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!