старскрим Х Нокаут

17 октября 2023, 22:45

Старскрим:в шоке

Нокаут:нууу нормально и мне нравится

Мегатрон:это  что???

Эрахнида:это хахаха класс хахахах автор ты хахаха молодец😂👍

Брейгдаун:ревнуеть мне не нравится!

Оптимус:это что??? ( короче такая же реакция как у Мегатрона)

Би:😳

Арси:это просто вау

Рэтчет:😳(также как и би)

Уилджек:хаха проститутка и медик десов это што то 😂

Балхед:а что они друг другу подходят

Автор:10/10👍👍👍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!