старскрим Х Нокаут
17 октября 2023, 22:45Старскрим:в шоке
Нокаут:нууу нормально и мне нравится
Мегатрон:это что???
Эрахнида:это хахаха класс хахахах автор ты хахаха молодец😂👍
Брейгдаун:ревнуеть мне не нравится!
Оптимус:это что??? ( короче такая же реакция как у Мегатрона)
Би:😳
Арси:это просто вау
Рэтчет:😳(также как и би)
Уилджек:хаха проститутка и медик десов это што то 😂
Балхед:а что они друг другу подходят
Автор:10/10👍👍👍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!