Оптимус Х Мегатрон

17 октября 2023, 22:44

Оптимус:я промолчу (//////)

Би:____-------(ну не плохо)

Рэтчет:не не не это не Оптимус он так не зделает!

Уилджек:пиздец нету больше слово 🤬😨

Арси:ну учитывая что они враги они не могут быть порай и автор ты охуел?

Автор:а что?

Арси:то что десы тоже будут реагировать или нет?

Автор:будут а вот и они

Мегатрон:сука я тебя убью автор!

Старскрим:хуйня

Нокаут:мх мне нравится💓

Эрахнида:это шикарно

Брейгдаун:вау 😳_____Простите что так мало

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!