Оптимус и Ультро Магнус

17 октября 2023, 22:46

Новый учасник

Оптимус:где автор я его закапаю суку эту!!!!!!

Ультро Магнус:где эта сволачь!!!!!

Арси:хона тебе автор, а так мне нравится💓

Автор:мальчики это просто шип и все я не знаю кто его зделал п...правда 😅😅😅😨😨😨

Мегатрон:Оптимус Магнус у вас что голова не но месте???!!! Кароче Мегатрон заступился за меня и дал этим дваим пиздюля Но меня не покидает мысль о том что он и би влюбились в меня

Автор:ну продалжаим?

Все:да!

Би :не как по мне они не пара из-за хорактиров Магнус он ну точно не романтик а вот Оптимус он может быть

Уилджек:это бомба 😍

Старскрим:мат!

Нокаут:это шедевор

Эрахнида:ну не это уже пиздец!

Рэтчет:он в шоке

Брейгдаун:это что???

Ксюша:1000/10Кто хочет про кого-то ещё Пишите в комментариях я почитаю и посмотрю Кто хочет кого Вот чтоб шип показала пишите🥰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!