38

25 июля 2025, 13:29

где-то в параллельной вселенной...

так вот оно как!

картина в правом верхнем углу💀

моя кошка любит... новости

та пофиг, на все тело наклею стразы

было было

скулишь от того, что нет пары😘

у меня в подъезде кто-то отпечатал этой печатью всю стену💋

или гости пришли

а если нет кота есть телефон

какой развёрнутый комментарий, но там внизу статья интересная...

а я не знала такого слова в 7 лет:_) ну а так все сходится!

озонослав

почему 2/5? все правильно!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!