38
25 июля 2025, 13:29где-то в параллельной вселенной...
так вот оно как!
картина в правом верхнем углу💀
моя кошка любит... новости
та пофиг, на все тело наклею стразы
было было
скулишь от того, что нет пары😘
у меня в подъезде кто-то отпечатал этой печатью всю стену💋
или гости пришли
а если нет кота есть телефон
какой развёрнутый комментарий, но там внизу статья интересная...
а я не знала такого слова в 7 лет:_) ну а так все сходится!
озонослав
почему 2/5? все правильно!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!