39

26 июля 2025, 14:11

мемы про любимый город никто не отменял, но...САМИ ВЫ ЖОПА ПОБОЛЬШЕ!!! нормальный район вообще-то

это еще очень тонкая книжечка

ну это я, еще когда смотрю тру-крайм лезу в коменты чтобы узнать чем кончится история...

не ну это точно я

чтобы вырвало))

блин мне показалось что кот повесился ведь возле него шнур черный висит

ты трезвый? да, да, конечно

я помню их😭😭😭 у меня они были в 5-6 лет а это было 9-10 лет назад..

жду зефир со вкусом мух

бедный толя...

клуб кобелей как-то больше подходит)

я приехала на пляж в выходной день и вспомнила эту картинку...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!