39
26 июля 2025, 14:11мемы про любимый город никто не отменял, но...САМИ ВЫ ЖОПА ПОБОЛЬШЕ!!! нормальный район вообще-то
это еще очень тонкая книжечка
ну это я, еще когда смотрю тру-крайм лезу в коменты чтобы узнать чем кончится история...
не ну это точно я
чтобы вырвало))
блин мне показалось что кот повесился ведь возле него шнур черный висит
ты трезвый? да, да, конечно
я помню их😭😭😭 у меня они были в 5-6 лет а это было 9-10 лет назад..
жду зефир со вкусом мух
бедный толя...
клуб кобелей как-то больше подходит)
я приехала на пляж в выходной день и вспомнила эту картинку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!