37
25 июля 2025, 13:13ОДА Я ВЕРНУЛАСЬ!
КнИжКи ЧиТаТь🥰🥰🥰😘😘😘
мм, какая говорящая фамилия🥰
ну игра-то рил говно, смарите как мало чел играл в нее
ну я даже сам не знаю, как тут оказался... не ну котик красивый💋
я родилась в сгниюне🥰
почему нельзя лизать стекло??? это мое хобби!!!
родители
ну хоть где-то праздник и веселье дайте адрес?
а потом оказывается, что его вообще нет
я прочитала "никак там с деньгами" :_)
в случае с моей кошкой:-еда в миске не та! кина не будет! 😈
я и общество когда я в плохом настроении
тоже самое и с цветами одежды, белый дороже черного(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!