(〜^∇^)〜
25 ноября 2017, 21:30Ребят, если вам нравится этот бред, я решил продолжить, вот , кстати, не большая рекламка так сказать .не давно я написал историю "Дитя Смерти" не знаю, если кому будет интересно можете почитать. Вооот
2.2К1190
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!