(〜^∇^)〜

25 ноября 2017, 21:30

Ребят, если вам нравится этот бред, я решил продолжить, вот , кстати, не большая рекламка так сказать .не давно я написал историю "Дитя Смерти" не знаю, если кому будет интересно можете почитать. Вооот

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!