🐕10🐕

23 октября 2017, 04:05

Здрaвствуйте вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить - нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решеточку.***Много фруктов, много злаков, ешь пока не треснет срака!

***Скажи мне кто твой друг, и я сниму с тебя утюг!

***Российскaя особенность - укрaсть нa строительстве дорог, купить нa них дорогую мaшину и рaзбить ее о плохие дороги.

***Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.

***Купила новый магнит на холодильник..Заходишь теперь на кухню в 1 ночи,а на холодильнике в темноте светится надпись : "НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ,СКОТИНА"...))

***42% несчастных случаев начинаются со слов : "Смотри как я умею! "Остальные 58% со слов : "Фигня! Смотри как надо!"

***-Оу, детка, слышишь в чужое счастье не лезь. - что? - Говорю, руки от моего шоколада убрала.

***

Живи как спанч боб - смейся без всякого повода и раздражай унылых людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!