🐕10🐕
23 октября 2017, 04:05Здрaвствуйте вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить - нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решеточку.***Много фруктов, много злаков, ешь пока не треснет срака!
***Скажи мне кто твой друг, и я сниму с тебя утюг!
***Российскaя особенность - укрaсть нa строительстве дорог, купить нa них дорогую мaшину и рaзбить ее о плохие дороги.
***Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
***Купила новый магнит на холодильник..Заходишь теперь на кухню в 1 ночи,а на холодильнике в темноте светится надпись : "НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ,СКОТИНА"...))
***42% несчастных случаев начинаются со слов : "Смотри как я умею! "Остальные 58% со слов : "Фигня! Смотри как надо!"
***-Оу, детка, слышишь в чужое счастье не лезь. - что? - Говорю, руки от моего шоколада убрала.
***
Живи как спанч боб - смейся без всякого повода и раздражай унылых людей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!