@9@

6 июля 2017, 21:48

- Как у вас с Антоном? -- Убила бы! - о_О чего так? -- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? :-) -- Он припер Гематоген!!!***Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха:"2 полоски-хорошо?" Папе стало плохо..***Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...***Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.***Американцы ни когда не поймут одного русского ответа: "Да нет наверное..."***Время после 22.00 в нашей семье называется " А ну-ка, проверим, что мы не сожрали за день!***Своим поведеньем,я многим не нравлюсь.Убейтесь об стену,я не исправлюсь!!!***

Только что курил на балконе и услышал, как соседка выдала своему мужу: - Вася! Не лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО!!!***Толяян, ты почему так быстро танцуешь , танец ведь медленный! - Да у меня времени нет , я быстро потанцую и домой пойду. :D

***Идеальная подруга: ты болеешь, а она сидит рядом с тобой и говорит - "если встанешь-убью!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!