👻11👻
14 января 2018, 12:16(Кстати посмотри на картинку вверх ногами)***Выпил холодный "Имунеле". Простудился, укрепил имуннитет блять.
***Элизобет: Скоро хелоуин! Сиэль кем ты будешь на этот раз?Сиэль: Графом Дракулой.Элизабет: Ух, ты! Только мою кровь не соси.Себастьян: Скорее юный госпадин будет сосать мой ч-Сиэль: ЧАЙ!Элизобет: Сосать чай?Сиэль: Да, сосать чай.***- Валя, валим-Я не Валя, я Катя.- Валя, тогда катим
***Копишь, копишь себе на Ламборджини, а потом БАЦ! И купил беляш на перекрёстке.
***Звоню в тех. поддержку, сначало обычные гудки, потом короткие(как буд-то занято), ну я на всякий случай сказал: "алё", мне от туда голос - Чё, алё? Не видишь-занято...***
3.3К1870
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!