¥2¥

31 мая 2017, 21:36

-Знаешь почему женщин с маленькой грудью называют волщебницами?-Нет...-Когда они поднимают руки вверх... их сиськи изчезают!!!***  -Не кричи на меня, а то заболеешь!-Чем?-Переломом челюсти и сотресением мозга!***Говорят, что в своей жизни нужно что-то менять, поэтому я сяду на телевизор и буду смотреть на диван.***Люди они как деревья, падают на землю после нескольких ударов топором...***"Весна пришла"-это когда идёшь по грязи, чтобы обойти другую грязь, котороя грезнее первой.***- Я поклонник сдорового питания!- Так ты же жрешь все подряд- Разве не здорово?***Миру-мир,  а мне-зефир!***О, господи это реально работает!!!1)Задержи дыхание на 10 минут2)Умри***Мы работы не боимся,  от работы не бежим, есть работа-спать ложимся, нет работы-тоже спим!***Акаши(из аниме Боскетбол Куроко) как МТС всегда на шаг в переди!***Если ночью нельзя есть,  зачем тогда в холодильнике лампочка?***Холодильник - яркий пример того что не стоит судить по внешнему виду, важно что у тебя в нутри!***Совесть - умение вынести мозг сомаму себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!