†4†

17 июня 2017, 21:02

Мы сидим впятером, и о жизни мечтаем.Мы сидим впятером,кипитим воду к чаю.Мы сидим впятером , мы одни во вселенной.Мы сидим впятером.Мы сидим. Я и стены.***Слендер Слендер позадиОт него вам не уйти, он крадется по пятам, от него не скратся вам.Он завет вам за собой, в пустоту и мрак ночной,Повернися ты скорей-Все закончится быстрей.Ветер потревожит лесПтицы скроются с небес,Это Слендер за тобой,Попровляет галстук свой.Вас заденет он едва, кожа рук его мертваНе пытайся закричать, от него не убежать.Он возьмет тебя с собой , в мир печальный и немойСердце вдруг замрет в грудиСлендер Слендер позади.***

А мне больно... больно до безумия, до хрипоты в горле, до крови искусанных губ, до синяков на руках, а причина... причина банальна... затасканная фраза "давай останемся друзьями"

***Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.

***Денег не хватает даже на то, чтобы понять, что не в них счастье.***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!