★1★

31 мая 2017, 21:35

***Не разбивайте сердце - оно одно, ломайте кости их много!***-Я умираю...-О нет, не умирай пожалуйста!-Ну ладно, не буду.***Я? Буду стродать? Я вас умоляю, Я умею стродать только фигней!***Что значит нельзя!? Нельзя себя за спину укусит, а остольное можно!***- Я самый счастливый человек на свете!- Влюбился?-Выспался!***Мне иногда кажется что я овладел приемом "смертельное сообщение"... Напишешь человеку, и тишина...***Свмый лудший друг - это кот, он никогда не скажет "почему ты  жрешь по ночам?" он будет жрать вместе с тобой!***Что мне снег? Что мне зной? Я моньяк с бензопилой!***Хорошо идут дела когда в руках бензопила!***Дети - цветы жизни, я у мамы - конопля***От чистого сердца простыми словами...Идите вы на х*й большими шагами...***Самое нелепое попадание в ад.Споткнуться об порог рая и попривычку сказать "бл*ть"***Если я улыбаюсь вам, это еще не значит что я рад вас видеть, может я только что представилькак вас каток по асфальту размазал.***-Веришь в зомби?-Верю. Каждое утро. Чясов до 10.***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!