☆3☆
31 мая 2017, 21:36Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется!***Снится тот кого больше всего не хвотает. Ну да куча монстров и говорящий кактус, как мне вас не хвотает!***98% смертей происходят во сне... Спокойной ночи!***-Знаете шутку про' -нет - я тоже? -Нет- Я тоже...- Вы не понели?-нет-я тоже😸***Для меня большая радость сделать маленькую гадость.***-Ты храпишь!-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!***Попа без преключений это не попа, а так унылые булки!***Я бы хотел быть нормальным, но дебелизм у меня в крови!***Вы можете думать что угодно обо мне, сам факт того что вы можете думать уже порожает***Я зла на тебя не держу иди с миром... но в жопу***В 19-ом веке студенты учили французкий - наволяли Нопалеону, дошли до Парижа...В 20-ом учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до берлина...Сейчас все учат английский - зря американци к нам лезут, ой зря...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!