12 глава

10 ноября 2018, 19:00

После случая с Коу прошёл месяц. У нас всё хорошо, но в последнее время меня часто подташнивает. Я думала отравилась. Да и Субару так думал. Мы сегодня решили сходить к Рейджи. Вот стоим мы у него в кабинете. - Субару выйди пожалуйста мне надо её осмотреть - Рейджи Он молча вышел. - Сядь - Рейджи указав на кресло.Я послушно села. "Через час"- Ну что? - я - Всё хорошо. Даже лучше - Рейджи- В смысле? Ты можешь точно сказать, что со мной? - я - Ты беременна - РейджиЯ в шоке. Что? Так стоп! Да блин я запуталась. Единственное что я поняла, то что я беременна. Надо Субару рассказать. -Эй..С тобой всё хорошо? - Рейджи - Да. Позови суда Субару - я - Хорошо - сказал он и вышел из комнаты.Через минуту в комнату вошёл Субару. Так Джейн вдох выдох.- Что то серьёзное?- Субару- Нет - я -Что тогда? - он- Я...Я...Я - я- Ну не томи - он- Я беременна - я - Что?- он- Я беременна - я Он подошёл ко мне и крепко обнял, а я в ответ его. - Ты сейчас не врёшь? - Он - Нет. Дурень - яТак мы обнимались минут 5. Потом в комнату зашёл Рейджи с Александрой (Саша)- Простите что мешаю, но не могли бы вы покинуть мой кабинет - сказал Рейджи за что получил подзатыльник от Саши.- Я рада за тебя - Саша- А у вас что детей нет?- я - Есть ты что. Они у нас ещё давно. - Саша- А где они?- я- Они в комнате. Позвать? - Рейджи. - Давай я хочу с ними познакомиться. - я Рейджи вышел. Субару тоже. Не знаю куда. - Саш, а у всех есть дети? - я - Конечно - Саша- А почему вы приходили без них?- я - Все они были у дедушки - Саша- У Карла - я - Да - онаИ тут в кабинет входят одна девочка и маленький мальчик. Девочка была копией отца. Очки, того же цвета волосы как у отца, розовые глаза и ну главный признак. Что Рейджи с девочкой сделал. Ну кто дома носит юбку карандаш и блузку. - Знакомся это Рей. Наша старшая дочь. - Саша- Привет. Я Джейн - я Она просто улыбнулась. - А это кто? - я - Алекс. Наш сын - Рейджи- Привет малыш. Как в тебя дела? - яНу что поделать обожаю детей. ( Автор: Я тебя понимаю я тоже их люблю. Даже больше чем ты Джейн: Я большеАвтор: Иди в пень)Он улыбнулся. Даже слово не сказал. Ладно я пойду. Сегодня всех к нам приглашу. Познакомлюсь с детьми. - Ладно я пойду. Пока - Я Я вышла. Где Субару носит. Дебил хренов. Прибью когда домой придёт. "Дома"- Ты где был? - я - Дома - Субару - Значит меня там бросил, а ты здесь отдыхаешь - я - Нет я придумывал имя дочке или сыну - он- Ну ну - я - Смотри. Если девочка то Вероника, а если мальчик то Юрий - Субару- Не тупи Субару - я - Ладно - я- Звони братьям и скажи пусть все приходят - я- Зачем? - Субару- С детьми познакомиться хочу- я - Ок - он

"20:00"

Все уже у нас. Как всегда веселимся. Я уже познакомилась с детьми я так рада. Ещё я узнала что на 8 месяце. Мне это Рейджи сказал. Так у Шу и Сары две прекрасные дочки. Обе копии отца, но характер как у мамы. Старшую зовут Юля, а младшую Сью. У Аято мальчик. Который похож на маму, но характер дедушкин. У Канато девочка. Папа и мама вместе. Да, а характер как у меня. Как здорово. Хоть мы познакомились только сегодня. У Райто 7 детей. Прикиньте семь детей!! Это три девочки и четыре мальчика. Все папины копии. Даже характер такой. Короче я очень рада что познакомилась с ними. После нашей вечеринки мы пошли спать. Точнее я пошла. Субару убирает то что он натворил. Прикиньте трезвая бошка раздевается перед всеми. Так и ещё чуть с Райто не поцеловался. Жесть мне детей жалко. В таком раннем возрасте видеть этот ужас. Я умылась и пошла спать.

___________________________Всем привет это снова я. Надеюсь вам понравилась эта глава. Спасибо вам что читаете, комментируете и голосуете. Я всех люблю и обнимаю💖💞  Приятных сновидений. Ну или если вы читаете утром то доброго вам утра. Ну, а если в обед то удачного вам дня. Пока😊🤗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!