13 глава
18 ноября 2018, 22:30Три года спустя... "От лица Джейн"У нас родилась девочка. Милаха какая. Вот так она выглядит:
Моему счастью не было предела. Она просто чудо. - Ааааааааа!!! - Субару- Не кричи - я - Мамя Мамя я у попы на нарисофала тебя - Элла Кстати нашу дочку зовут Элла. Ей 2 годика. Скоро будет 3. - Где? - я - На лице - Элла - Ясно - яИ тут входит Субару. Я еле сдерживала смех, но всё таки не сдержала.- Хахахаха Су хахаха ба хаха ру хахаха - я- Хватит ржать!!! - сказал он и ударил стенку - Стенка тут причём - я - Ааааааа <всхлип> - Элла Элла плачет. Ладно. Я подошла к ней и обняла её. Субару пошёл в ванну. Да уж. Я приготовила обед и мы все сели за стол, и начали есть. - Как мы будем отмечать день рождение Эллы? - Субару - Не знаю - я - Мамя и попа это должно бить сюльплизом - Элла - Хорошо - Субару После обеда я пошла укладывать Эллу спать. Так как день рождение отмечать? Ведь оно уже после завтра. Ладно что нибудь придумаем. Видимо она уснула. Я встала и вышла из её комнаты. Так надо подготовиться к празднику. Спустившись вниз я увидела Субару.- Субару ну что? - я - Я забронировал зал - он- Хорошо. А подарки? - я - Остались только мы - он - Нет ты - я - В смысле? - он- У меня уже давно подарок для неё есть - я - Ой ё - сказал он выбежал из дома.Дебел что ли. Эхй
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!