11 глава
9 ноября 2018, 21:01День прошёл как обычно. Но вечером к нам пришёл отец Субару. Сейчас они сидят в гостиной, а я на кухне чай наливаю. - Вот ваш чай - сказала я и положив чашки на стол села с Субару. - Спасибо - Карл - Отец у тебя к нам дело? - Субару - Да. Понимаешь сынок со мной не давно связался Коу Муками - Карл- Зачем? - я- Он хочет чтобы ты отдал ему Джейн - Карл- Что?!?!- я - Значит решил через отца. Отец я её ему не отдам! - Субару- Знаю. Я решил устроить состязание - Карл- Не надо может я просто выберу с кем остаться?- я- Нет, так он тебя изнасилует ну или просто убьёт - Карл - И сколько же от меня проблем - я- Короч здесь всё что тебе Субару надо будет знать, а мне пора - сказал он от дав Субару записку и ушёл.Я посмотрела на Субару. Зачем я нужна Коу? Что он от меня хочет?- Субару - я - Не бойся я тебя ему не от дам - он- Прости - я- За что? - он - За проблемы - я - Эхх ты - сказал он обнял меня и поцеловал в макушку. Мне так с ним хорошо я не хочу к Коу. - Эй кошечка не изменяй мне - КоуБлин почему нельзя решить вампиров телепортации. По крайне мере жили бы спокойно. - Зачем тебе она? - Субару- Ну фу Субару. Я же твой противник надо поздороваться - Коу - Иди ка ты в пень - Субару- Грубиян - Коу Что мне делать? Одних их оставлять нельзя. - Коу, зачем ты пришёл?- я- Поговорить хочу с тобой - Коу - Ну давай поговорим. В чём проблема? - я - Я хочу с тобой поговорит наедине - Коу- Субару - я - Тц...У вас пять минут - сказал он и исчез Я и Коу остались наедине не хорошо это.- Так о чём ты хотела поговорить?- я- Выходи за меня - сказал он встав на одно колено передо мной- Чё?? Я замужем за Субару - я- Так брось его - он- А иди ка ты в пень - я - Значит будет по плохому - сказал он и начал надвигаться Прижав меня к стенке он начал лесть целоваться. Какой тупень. - Спасите!! - я- Молчи тебе никто не поможет. Мои братья позаботились о твоём муженьке - Коу Из моих глаз полились слёзы. - Ну ну не плачь - он - Придурок отпусти! Я тебя ненавижу!! - я Он продолжал меня лапать. - Отпусти её!! - это был Субару.- Субару - я Коу меня отпустил. От неожиданности я упала.- Не думал что моих братьев обойдёшь - Коу- С твоими братьями я разобрался быстро - Субару Между ними завязалась драка. Они дрались не жалея. И в итоге победил Субару. Коу мёртв. Взяв меня на руки мы переместились к нам в комнату. ( если что у них теперь общая комната. Автор: Естественно они же муж и жена ) Уложив меня на кровать он лёг рядом.- Я тебя никому не отдам - Субару - И я тебя - я - Люблю тебя я - Субару- И я тебя тоже - я Вот так мы и уснули.
___________________________Вот и глава. Спасибо что прочитали. Надеюсь вы не обиделись? Субару: На что?Автор: на то что ты его убилСубару: Ты же автор ты и виновата. Нечего было делать его плохимАвтор: Иди в пеньСубару: ТцНадеюсь вам понравилась глава. Всех люблю💖💞❤️ Пока😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!