10 глава
9 ноября 2018, 08:15- Мама - я - Да. Я пришла тебя забрать - мама - Что? - я- Идём - сказала мама и схватив меня за руку потащила, но я вырвала руку из хватки мамы.Она удивлённо на меня посмотрела. - Я не хочу - я - Что? - мама-Понимаешь мама я полюбила. Не хочу я его бросать. А уж тем более если он мой муж. - я - ТЫ ДУРА - сказала мама и хотела дать пощёчину, но Субару перехватил её руку.Мама ничего не сказав ушла, а я со слезами смотрела на то как она уходит. - Если ты хочешь уйти, то я тебя отпущу? - Субару- Нет. Всё нормально. Я останусь - яСубару меня обнял, а я сильнее разрыдалась. Мы прошли в дом. После случившегося мне есть не хотелось и я просто всё убрала. Потом поднялась к себе в комнату и улеглась на кровати. Делать было нечего я просто вспоминала всё, потом снова начала плакать. Тут в моей комнате появился Субару. - Слушай если хочешь можешь идти. Я тебя держать не буду - он- Нет. Всё хорошо- я- Слушай может куда-нибудь сходим?- Субару- Куда? - я- Нууу в ресторан. Да решено в ресторан на ужин - он - Хорошо - я- Вот и отлично - он- Субару, а куда на медовый месяц поедим? - я- Не знаю.... Куда захочешь - он- Давай....Турцию или в Индию - я- Не знаю потом решим, а теперь иди и приготовь обед - он- Ок - я Субару исчез, а я спустилась вниз и начала готовить. Приготовив и накрыв на стол мы начали есть.Поев я как обычно всё убрала и пошла готовиться. "Через 4 часа"Да я так долго готовилась. В итоги я оделась так:
Я спустилась вниз и у выхода меня встретил Субару. Мы сели в лимузин и поехали. "В ресторане"Мы сидели за столиком. ( короче не буду описывать как они провели время )Гуляли мы до 22:00. Мы очень весело провели время. И уже едем домой. Вернувшись домой мы вмести приняли в ванну и легли спать.
___________________________Вот и глава. Спасибо что прочитали. Всех люблю❤️💖💞😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!