6 глава
7 ноября 2018, 17:07Утром я проснулась в объятиях Субару. СТОП!!! ЧТО?!? Как я оказалось в его объятиях? Ладно это пора поправлять. Я скинула его с кровати.- Ты что делаешь? Зачем меня с кровати скинула?- Субару - А ты что забыл в моей кровати? А?- я- А ты что не помнишь что вчера произошло? - Субару - Что произошло вчера?- я - Пусть всё останется так- Субару- Всмысле? - я Но он исчез. Что же я натворила вчера? Я приняла душ и одела это:
Спустившись вниз я подошла к Субару. - Субару, ну расскажи что я вчера натворила? - я - Будет лучше если ты не вспомнишь - сказал он и повалил меня на диван- Бука ну расскажи - я- Нет - сказал он укусил меня чуть выше груди. Я молчала. После того как Субару закончил он исчез. Ну, а я что я ничего пошла на вверх. Пойду по магазинам. Я одела:
- Субару я по магазинам. Пока - сказала я и захлопнула дверь.Вот иду я иду никого не трогаю и тут появился Коу. Мне нельзя с ним связываться. Я пошла дальше, но он меня заметил. Чёрт. - Эй кошечка ты так и не сказала как тебя зовут - Коу - Ммммм я.... Джейн Фриц - я - Приятно познакомиться - сказал он и протянул мне руку.- Мне тоже - сказала я, но руку протягивать не стала.- А ты кто Субару будешь? - он- Прости, но я опаздываю. Мне пора - сказала и хотела уже уйти, но он схватил меня за руку и мы оказались в каком то подвале. - Прости, но ты Субару больше не увидишь - сказал Коу и исчез.Я упала на колени и начала плакать.И тут я вспомнила.
"Воспоминание"
- Субару - я- Что?- Он - Я люблю тебя - сказала я и поцеловала его
" Конец воспоминаниям"
Я призналась ему. - ААААААА!! - я- Ты чего кричишь? - этого не может быть Субару.Я обернулась. Да это он Субару.Я подбежала к нему и обняла его.- Я вспомнила? - я- Что? - Субару - Я люблю тебя Субару - я - Как ни странно. Я тоже тебя люблю - онИ мы поцеловались. - Пошли домой - он- Угу - я "Дома" - Субару, а как ты меня нашёл? - я- Я пошёл за тобой. Увидел что ты разговариваешь с Коу, а потом вы исчезли. Нашёл я тебя по запаху твоей крови - Субару - Ясно - я - Ладно ты иди приведи себя в порядок, а я приготовлю обед - он- Хорошо - я Я поднялась на вверх. Приняв душ одела это:
Спустившись вниз там было всё готово. Интересно как он так быстро справляется. Мы сели за стол и начали обедать. - А и ещё свадьба после завтра - Субару Я подавилась. - Что? - я- Пришлось так сделать - он- Честно - я- Отец заставил - он - Ясно. После завтра так после завтра. - я - Фух - он- Но сегодня у нас много дел - я- Каких? - он- Нада купить свадебное платье, записаться на маникюр, педикюр, на макияж, отправить приглашения, и.т.д - я- Хорошо. Но за украшения зала и приглашения не волнуйся всё готово - онМы продолжили есть. После обеда мы пошли по магазинам. И вернулись в 20:00. Всё разложив я поставила будильник. Потому что завтра кучу дел. Приняв душ я улеглась спать.
___________________________Надеюсь вам понравилось эта глава. Спасибо огромное что прочитали. Всех люблю❤️😍😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!