5 глава

6 ноября 2018, 21:08

Утром я проснулась. ПОТОМУ ЧТО СУБАРУ КАКАШКА.- КАКАШКА СУБАРУ!! ТЫ ВООБЩЕ ОФИГЕЛ? - я- Да не кричи ты. Оглохнуть можно. Готовься сегодня тоже гости будут - Субару- Кто на этот раз? - я - Рейджи с женой - Субару- Понятно - сказала я и выдохнула.- Давай собирайся - сказал Субару и исчез.Я встала, приняла душ и одела это:

Спустившись вниз у плиты стоял Субару. Вот эта картина. Как мило. - Субару - я.- Чего? - Субару.- Я не знала что мой будущий муж умеет готовить - я Он ничего не ответил. Мы позавтракали. Всё убрали. Что дальше? Мне скучно. - Субару - я - Что ещё? - Субару- А давай пригласим всех твоих братьев к нам и устроим вечеринку - я- А что это идея. По крайне мере не придётся рано вставать и долго готовиться - Субару - Ну вот и отлично. Ты звони своим братьям, а я пойду готовиться - сказала я и побежала- Эх... Мне ещё с ней жить - Субару "21:00"Мы устроили просто суперскую вечеринку. Я познакомилась с жёнами братьев Сакамаки.( Ну жену Шу вы видели) на вечеринки они были ( Шу и его жена)Жена Рейджи Сакамаки:

Её зовут Александра. ( Чем то она на своего мужа похоже)Жена Аято Сакамаки:

Её зовут Ульяна.Жена Канато Сакамаке:

( Да даже Канато замужем)Её зовут Яна.Жена Райто Сакамаки:

Её зовут Рика. Сочувствую я ей. Ведь по слухам её муж извращенец.Мы очень сильно сдружились.Разошлись мы где то в час ночи. Я была в стельку пьяна. "От лица Субару"Мы разошлись в час ночи. Джейн была пьяна. Я взял её на руки и понёс в комнату. Я положил её на кровать и хотел уже выйти, но она схватила меня за руку и повалила на кровать. Она сильно прижалась ко мне. Ну, а я что, я ничего лёг рядом обняв её.- Субару - Джейн- Что? - я - Я люблю тебя - сказала она и поцеловала меня. Я в ШОКЕ, но на поцелуй ответил. Так мы и уснули.

___________________________Вот и пятая глава. Надеюсь вам понравилось. Огромное спасибо, что прочитали. Всех вас люблю❤️😘😍Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!