4 глава

6 ноября 2018, 14:24

- Что здесь делает такая милая кошечка - какой-то голос Я обернулась и увидела блондина с голубыми глазами. - Вы кто? - я - Я Коу Муками, а ты? - он Я хотела ответить, но меня перебил Субару. - Что ты тут делаешь Коу? - Субару - О Субару! Разговариваю с кошечкой, а ты? - Коу - Не твоего ума дела.- Субару- Как грубо - КоуА я просто смотрела, то на него, то на другого.- Идём - сказал Субару и взяв меня за руку мы ушли. "В лимузине"- Субару, а это кто был? - спросила я - Это Коу Муками не связывайся с ним - ответил он - Он плохой? - яОн ничего не ответил. Доехав до дома я побежала готовить. К нам придёт старший брат Субару. Я накрыла на стол и пошла готовиться сама. Приведя себя в порядок я одела:

Волосы распустила и завела в локоны. Знаете что я сейчас хочу. Хочу чтоб челюсть у Субару познакомилась с полом. Ладно я пойду. Я спустилась вниз и увидела блондина синими глазами, а рядом с ним красивая девушка вот так она выглядит:

Вот так выглядит парень:

Я подошла к ним.- Здравствуйте я Джейн Фриц. -я- Привет я Сара жена вот этого молодого человека - сказала девушка указывая на парня - Я Шу Сакамаки муж вот этой шумной женщины - сказал парень указывая на Сару - Прошу присаживайтесь - я- Спасибо - Сара Мы сели за стол. Потом спустился Субару в костюме и моя челюсть познакомилась с полом. Так нечестно это не моя челюсть должна с полом знакомится, но он такой красивый. Вот так он выглядит:

Он сел рядом со мной. Мы начали есть. После Сакамаки куда то ушли, а я осталась с Сарой. Мы разговаривали, узнавали друг друга получше. "Через 2 часа"Гости уже уехали. Я убрала со стола и поднеслась к себе в комнату. В комнате лежали огромный букет белых роз. Я в шоке. Интересно от кого. Неужели от Субару. - Это от меня - сказал Субару появившись передо мной.- Спасибо они такие красивые, а с чего вдруг? - я - Просто - он- А Субару можно спросить?-я - Спрашивай - он - Когда у нас свадьба?- я - Через месяц,а что - он - Да нет ничего. Ты спать? - я - Да. Спокойной ночи - сказал он и исчез - Спокойной Субару - сказала я.Приняв душ переодевшись пошла спать.___________________________Всем привет. Вот и новая глава. Надеюсь вам понравилось. Спасибо что прочитали. Пока.Всех люблю❤️😍😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!