3 глава
5 ноября 2018, 15:37Утром я проснулась вся мокрая. Знаете почему, а я знаю. Это Субару какашка на меня ведро воды вылил.- Мать моя человек, что ты творишь? - я- Пришёл тебя разбудить. Приготовь завтрак - сказал он и исчез.Я молча встала сделала все водные процедуры и надела это:
( Только без очков)Я спустилась вниз и сразу пошла на кухню. Через час было всё готово. Мы начали есть.- Как то ты быстро приняла факт что станешь моей женой - Субару- Я сама себе удивляюсь - я- Сегодня к нам придут гости будь готова - Субару - Кто? - я - Мои братья со своими жёнами - Субару - Так ты единственный кто без жены остался - я Субару зло на меня посмотрел. Дальше мы ели молча. После я всё убрала у поднялась к себе в комнату.Блин сегодня в школу. Нечестно. Тут в комнату входит Субару. - Тебе чего? - я- Голоден - ответил он и начал подходить. Я попятилась назад и через секунду была прижата к стенке. - Субару ты ч-чего мы же только что позавтракали - сказала я- Да ни в этом смысле. Я хочу твоей крови - сказал он и вцепился клыками в мою шею. Боль прошлась по моему телу волной.И тут ты вспомнила слова мамы " Они вампиры"- Б-боль.. но. С-Субару прекра...ти - говорила я, но он не слушал продолжая кусать. Я потеряла сознание.
"От лица Субару"- Б-боль.. но. С-Субару прекра...ти - говорила она, но я её не слушал продолжая кусать. Потом я заметил что она потеряла сознание. Уложив её на кровать и вышел из её комнаты.
"От лица Джейн"Проснулась я на кровати. Субары не было. Я вздохнула с облегчением. Время уже шесть часов. Долго же я. Встав с кровати я увидела записку. На ней было написанно: В 19:00 будь готова. Жду тебя на улице, около ворот. Субару
Ясно. Я пошла собираться. Надев школьную форму я спустилась вниз. Выйдя из дома я увидела Субару и подбежала к нему. Мы молча сидели в машине. Я слушала музыку, а Субару спал. Он такой милый когда спит. Ой о чём я думаю. Мы приехали. Я была в классе с Субару. Мы сидели вместе. Зашёл учитель и сказал мне представиться. Я встала подошла к доске. - Я Джейн Фриц. Приятно познакомиться - я - Хорошо. Можешь пока посидеть с Субару - учитель Я села и начался урок."После уроков"Я стояла около лимузина и ждала Субару. Интересно, а тот очкастый брат Субару. - Что здесь делает такая милая кошечка - какой-то голос Я обернулась и увидела....Продолжение следует...___________________________Вот и третья глава надеюсь вам понравилось. И да я изменила обложку и название. Надеюсь ничего страшного. Спасибки что прочитали. Пока, пока😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!