2 глава

4 ноября 2018, 19:23

Подойдя к ним я хотела понюхать как вдруг услышала голос- Ты кто?- Ммм простите- Я СПРОСИЛ КТО ТЫ!!! - А зачем кричать. Я не глухая- Ты кто? - Джейн - Я не знаю такую - Я тоже вас не знаю - Субару - сказал какой-то парень в очках - А вы кто? - Простите юная леди. Я Рейджи Сакамаки, а вы невеста.- Чья? - Субару - Моя - белобрысый парень явно не понимал что здесь происходит- Да Субару вы будите жить вместе, а мне пора. - сказал Рейджи и ушёлЯ с Субару стояли на месте изредка поглядывая друг на друга.-Ммм готовить умеешь? - Субару - Д-да - я - Заходи в дом - сказал он и исчез Странный он. СТОП! Я его невеста. Мы одни в огромном особняке. Мало того я этого человека вообще не знаю. Ладно всё будет хорошо. Наверное. Я зашла в дом. Дом был огромный. Я стояла у порога не зная что делать и в этот момент появился Субару. - Что ты стоишь? - он- Не знаю - я - Тц - он - Не цокай мне здесь - я - А то что? - он- Будет плохо - я- Идём я тебе твою комнату покажу - он- А потом и весь дом - я - Почему это - он- Потому что я могу заблудиться - я - Тц - он Опять он цокает. Ладно."Через 2 часа" Субару уже показал мне дом он просто огромный. Первый этаж: кухня, гостиная, библиотека.Второй этаж: Несколько комнат и три ванные комнаты.Третий этаж: Чердак со всяким хламом. Сейчас я на кухне готовлю ужин. Всё таки это тяжело выйти замуж за незнакомого человека. - О чём задумалась? Я немного вздрогнула, но потом сказала- Тебе то что Он ничего не сказав сел за стол. - В твоей комнате есть школьная форма - Субару - Зачем она мне? - я - Будешь со мной в школу ходить- он- Понятно - я Я накрыла на стол и мы начали есть. После я всё убрала и пошла спать. Моя комната была большая. Голубого цвета.

Я переоделась в пижаму и легла спать. ___________________________Всем привет а вот и глава. Надеюсь вам понравилось. Спасибки что прочитали🤗 и да я поменяла название фанфика на деюсь ничего. Ещё раз спасибо что прочитали. Пока😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!