1 глава
2 ноября 2018, 09:32"Тир-тир-тир" звенел мой будильник . Блин я не хочу вставать.- ДЖЕЙН!!!!- Да мам уже встаю!!Я встала и пошла одеваться. Так сегодня суббота что же надеть. А я забыла представиться Джейн Фриц. Мне 17 лет. Очень люблю свою семью. Мой отец знаменитый актёр,а мама актриса. Я увлекаюсь игрой на гитаре, фортепиано и скрипке. Я очень люблю музыку. Многие люди считают что у меня очень красивый голос. Вот так я выгляжу:
Для характера я весёлая, задорная иногда бываю спокойная, но если разозлить всем конец. Я одела белую футболку и рваные джинсы с белыми кроссовками. Спустившись вниз меня ждала мама. - Мам, что-то случилось? - спросила я - Да ты уезжаешь - ответила она- Куда? - я - Неважно ты едешь в особняк Сакамаке - сказала мама и поднялась на вверх. Я прошла на кухню, села за стол и начала есть. Почему? Куда? Зачем? Крутились вопросы в моей голове. Быстро поев я увидела маму с чемоданами. Всё таки я уезжаю. Ладно будь что будет. Мы вышли из дома. Я хотела у же сесть в машину как мама обняла меня и шёпотом сказала- Они вампиры Я не поняла о чём она. Сев в машину я поехала. Всю дорогу я проспала. - Мы приехали - сказал водитель и открыл мне дверь машины. Я вышла , а водитель сразу уехал. Странно это всё. Я открыла ворота и мой взгляд пал на красивые розы. Подойдя к ним я хотела их понюхать как вдруг......__________________________Всем привет это снова я. Не прошло и дня, а я пишу второй. Буду стараться писать лучше и лучше. Спасибо что прочитали. Пока пока🤗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!