7 глава
7 ноября 2018, 21:27Я проснулась в шесть утра. Ураааа! Я проснулась первее Субару. Теперь я пошла мстить. Я бы с удовольствием это сделала, но эта козлина гуляет в саду. Так что облом. Ладно я пошла одеваться:
Спустившись вниз я начала готовить завтрак. "Через пол часа"Всё готово. Мы начали есть.- Субару -я - Чего? - он - Ты волнуешься?- я Он ничего не ответил. Когда мы поели я быстро всё убрала и пошла готовиться. Мне надо на маникюр и педикюр. "Через 4 часа"Мне уже сделали маникюр и педикюр:
Свадьба начинается завтра в 08:00. Остаток дня мы потратили на поиски кольца и подружки невесты. И вытоге подружкой будет Рика. (Кто не помнит это жена Райто) Всё готово. Сегодня у нас девичник, а у мальчиков мальчишник. Только в доме Райто. В основном всё хорошо. Мы танцевали веселились, играли. Ну конечно былы пьяны. Короч уснули мы в 01:06. "На следущий день" Мы проснулись в 07:30. И только потом поняли что мы опаздываем. Мы бежали по дому как угорелые и в итоге были на месте вовремя. ( Сейчас покажу кто как из девочек оделись.)Сара ( Жена Шу):
Александра (Жена Рейджи):
Ульяна (Жена Аято ):
Яна ( Жена Канато ):
А вот и подружка невесты Рика:
И наконец то невеста. То есть я.Вот моё платье:
Причёска:
(Только волосы красные. Ну вы помните)И обувь:
Вот мы в зале. Субару стоит у алтаря. И тут мой выход. Мне кажется или у Субару отвалилась челюсть. Короче мои мечты сбылись.- Сакамаки Субару. Согласны ли вы взять в жёны Джейн Фриц - священник - Да - Субару - А вы Джейн Фриц. Согласны ли вы взять в мужья Сакамаки Субару - священник - Да - я Потом надели кольца.- Можете поцеловать невесту - священник И мы поцеловались.Потом танцы, веселье, игры ну и.т.дВот так прошла наша свадьба. Завтра начинается мой первый день жены в доме Субару Сакамаке.
Продолжение следует....
___________________________Всем привет ребята. Вот и 7 глава. Я надеюсь вам она понравилась. Спасибо что прочитали. Всех вас люблю😘❤️😘😍 Пока🤗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!