Глава 2
14 августа 2018, 17:09На утро.Я проснулась. Я встала приняла все водные процедуры, переоделась и спустилась вниз.- Доброе утро.- сказала я.- Доброе. Хихихи садись завтракать. После обеда за тобой прийдут. Хихи.- сказал дядя.Я села покушала. После я пошла собирать вещи.Вот на ступил обед.Я надела плащь и взяла сумку. Да вы не ошиблись сумку, просто у меня очень мало вещей. Я спустилась вниз и стала ждать.- Гробовщик нам нужна информация.- Сказал кто-то.- Гробовщик я прешёл.- Сказал мушина в очках.Я поняла что это тот человек который должен прийти за мной. Я подошла к нему.- Здравствуйте.- Я.- Здравствуй. Это вы Элайла?- спросил он.- Да.- Ответила я.- Пойдёмте.- Сказал он.- Хорошо.- сказала я. Я подбежала обняла дядю.- Пока.- и я побежала. Мысли Сиэля."Она стала жнецом. Странно все это. Но она милая. Хм... Может пригласить её на обед или на чай."Элайла.Мы пришли в департамент. Зашли в его кабинет.- Проходите.- сказал он.- Я Уильям Ти Спирс. Можно задать вам вопрос?- спросил он.- Да.- Ответила я.- Как ваша фамилия?- спросил он.- А это обязательно?- спросила я.- Да.- он.- Я Элайла Михаэлис.- Ответила я.- Не может быть? Значит вы демон?- спросил он.- Да. Но я и жнец тоже.- сказала я.- Почему?- спросил он.Я сняла капюшон и показала глаза.- А почему у тебя фамилия того демона?- спросил он.- А вы при смотритесь.- я начала делать так чтобы мои глаза светились.- Я понял. Пойдёмте я выдам вам косу смерти и очки.- он.- Я вас прошу не говорите мою фамилию хорошо.- сказала я.- Хорошо.- он. Мы пошли. Он выдал мне очки и косу.- Вашим напарниками будет Грель Сатклифф.- Он.- Хорошо.- я.Я пошла в свою комнату. Я вошла в комнату. Разложить вещи. И пошла навестить дядю. Я вышла из департамента и по прыгала по крышам. Вот я стаю у лавки. Я зашла без стука.- Дядя я пришла.- сказала я открывая дверь. Как только я зашла, я увидела мальчика и папу.- Хихихи племяшка зачем пришла?- спросил он.- За печенькай.- сказала я.- Юная леди вы кто такая?- спросил мальчик.Я достала книгу и нашла его граф Сиэль Фентомхайв. Хм понятно.- Я Элайла.- Ответила я.
"Продолжение следует."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!