Глава 3
14 августа 2018, 17:09- Я Элайла.- Ответила я.- Вы не могли бы сказать вашу фамилию?- попросил граф.- Нет простите я не могу.- Ответила я.Мысли графа."Почему она не может сказать свою фамилию. Я в шоке. Может она её забыла."Элайла.- Почему?- граф.- Это секрет. Простите.- я.И в этот момент кто-то влетел в дверь.-Сеееебаааастьььяяяяянч ииик.- Крикнул этот.У меня капюшон слетел. Я его быстро надела.- Леди Элайла, а почему у вас чёрные волосы.- Спросил папа.- Я не могу сказать. Иначе меня выгонять из департамента.- Сказала я.- А, я тебя раньше не видел. Ты новенькая.?- спросил он. Обнимая папу.- Да.- Ответила я.- А как вас зовут?- спросила я. - Я Грель Сатклифф. А как тебя зовут?- Грель.- Элайла. Значит я с вами в паре.- сказала я.- Наверное. Я просто ещё не был в департаменте. И Уила не видел.- сказал он.- На племяшка вот твои печеньки.- сказал дядя.- Спасибо.- я.- Гробовщик твой дядя?- спросил Грель.- Да.- ответила я.Он упал в обморок.И тут в лавку вошёл Уильям.- Грель Сатклифф почему вы не работаете?- спросил он у Греля.- Я уже отработал.- ответил тот.- Тогда отчёт на стол.- сказал он и повернулся ко мне.- Элайла Ми...- он не договорил я закрыла ему рот.- Я прошу не говорите мою фамилию хорошо?- спросила я Уильяма.Он начал кивать головой. Я отпустила его.- Хорошо. Элайла вы сейчас должна быть в департаменте, та что вы делаете здесь?- спросил Уильям.- Я за печенькай зашла к дяде.- ответила я.Он вздохнул.- хорошо. Идёмте в департамент.- сказал он выходя из лавки.Вот мы вышли из лавки и пошли в департамент. Вот мы возле него. И разошлись по комнатам. Легла на кровать и уснула. Проснулась от того что меня начали будить.- ВСТАААВАЙ. ПОШЛИ!!!- кричал Грель Сатклифф.- Атвали, у меня выходной.- я.- НУ ВСТАВАЙ ЖЕ. Я ТЕБЯ КОЕ СКЕМ ПОЗНАКОМЛЮ!!!- он начал стягивать моё одеяльце.- ДА ВСТАЮ Я!!!- крикнула я и открыла глаза.- Вот и славненька.- Он вышел из комнаты.Я встала оделась и взяла косу смерти. Я вышла Грель стоял возле моей двери.- Ну пошли.- сказала я.- Ага. Давай быстрей.- Начал толкать меня.А я забыла разкозать во что я одета: я надела платье чёрно-зелёное. Туфли чёрные. И сверху плащь.Мы начали прыгать по крышам. Вот мы приблизились к поместью.- Грель, а куда мы идём?- спросила я.- К Себастьянчику.- Сказал он.Вот мы уже у ворот.- Добро пожаловать мой господин ждал вас.- Папа.Мы прошли без за пинки в кабинет графа.- Добро пожаловать. Зачем вы пришли?- граф.- Я сама не знаю вы это спросите.- сказала я показывая пальцем на Греля.- Себастьян Приготовь чай.- Сказал граф.- Прайдемте в гастинную.- Граф.- Угу.- Я.
"Продолжение следует."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!