Глава 1

14 августа 2018, 17:08

Я проснулась. Я осмотрелась. Я лежала в гробу. Я открыла крышку она громко упала на пол.- Ты уже проснулась... Хихихихи.- Я повернулась и увидела Гробовщика.- Эм... Гробовщик, а можно печеньку?- спросила я.- Ладно. Племяшке можно.- сказал он.- Спасибо.- Я стала есть печеньку и вылазить из гроба.- А почему ты меня назвал плямяшкой?- Твоя настоящая мама была жнецом и моей сестрой.- Ответил он.- Так ты мой дядя?- спросила я у него.- Да. Хихихихи.- сказал он.- А можно я у тебя пожеву?- спросила я.- Конечно. Иди на второй этаж я шас прийду и возьми там плащь. Надень его. Хихихихи.- сказал он.- Угу.-я.Как только я начала подыматся в лавку зашли.- Гробовщик нам нужна информация.- Сказал кто-то.Я поднялась на второй этаж. Там нашла плащь и оделась его. И тут упала вывеска. Я побежала вниз там Гробовщик валяется на полу от смеха. Я подбежала.- Дядя всё хорошо.- спросила я у него.- Да. Хихи это просто плата. Хихихи.- он.Я подала ему руку. Он встал.- Гробовщик кто это?- спросил мальчик.Мысли Сиэля."Страна раньше я её не видел. Когда она приехала."Элайла.- Хихи это моя племяшка. Хихи.- Отвечал он. Он начал шептать мне на ушко.- Ты хочешь знать кто твой отец?- спросил он. Я лишь кивнула.- Твой отец Себастьян Михаэлис.- Он увидел как у меня загарелись глаза.- На печеньки и иди на верх. И сматри аккуратней там, не спали нечего Хихихихи.- сказал он и всунул мне вруки печеньки.Мысли Сиэля."Племянница? Страна. Но она какаята необычная."Элайла.Я поднялась на верх. Через 15 минут пришёл дядя.- Дядя. Можно я попробую стать жнецом?- я спросила.- Хихи конечно можно.- сказал дядя.- Спасибо.- я.- Ну тогда Хихи завтра за тобой зайдет Уил Хихи.- сказал он.- Угу.- я.- Ложись спать племяшка Хихи.- сказал он.Я легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!