15
22 июля 2017, 01:24– Роман Георгиевич, вам не надоел этот вселенский бардак?– Хаос…– Что?– Если мы говорим о вселенной, то больше подходит «хаос», чем «бардак».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
– Роман Георгиевич, вам не надоел этот вселенский бардак?– Хаос…– Что?– Если мы говорим о вселенной, то больше подходит «хаос», чем «бардак».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!