16
22 июля 2017, 22:03– И куда вы такой компанией собрались?– В кабак, товарищ генерал. Не переживайте, буду докладывать каждые два часа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
– И куда вы такой компанией собрались?– В кабак, товарищ генерал. Не переживайте, буду докладывать каждые два часа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!