14
22 июля 2017, 01:23– Как оперативная обстановка?– Остаётся нестабильной.– Да? А по телевизору ваш министр говорит напротив, всё хорошо.– А кто бы его иначе в телевизор пустил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!