5

22 июля 2017, 00:19

А может, они и правда, Ром, за Пушко отомстили?- Кто? Робин Гуд из леса вышел?- Ну что ни день, то пьяный мент остановку раздавит, то трезвый взятку возьмёт. Достало, может...- Кого достало, Жека?- Ну, народ.- Народ? Жека, а я не знаю человека с фамилией «Народ». Каждый народ, Жека, заслуживает ту полицию, которую способен терпеть. Поэтому я думаю, Жека, всех всё устраивает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!