4

22 июля 2017, 00:18

- Евгений Егорович, вы поняли вопрос?- Понял. -Что тогда молчим?-Формулирую ответ. Мы тут, в провинции, тупые все. Слова плохо связываем

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!