3
22 июля 2017, 00:18А я в детстве хотел дальнобойщиком быть. Чтоб вот так вот ехать и ехать и каждый день что-нибудь новое.- Так дорога же всегда одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
А я в детстве хотел дальнобойщиком быть. Чтоб вот так вот ехать и ехать и каждый день что-нибудь новое.- Так дорога же всегда одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!