6

22 июля 2017, 00:18

Лучший костюм для моей работы - палёный adidas.- Почему палёный?- Кровь не надо отстирывать, можно сразу выбросить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!