6
22 июля 2017, 00:18Лучший костюм для моей работы - палёный adidas.- Почему палёный?- Кровь не надо отстирывать, можно сразу выбросить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Лучший костюм для моей работы - палёный adidas.- Почему палёный?- Кровь не надо отстирывать, можно сразу выбросить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!