Часть [41]
22 июня 2016, 00:16Мы пришли до того, как он призвал метеориты. Приземлились мы рядом с Наруто и Саске.-Сакура-чан,Касай! -восклицал Наруто-Не отвлекайся.-отрезала я-Хах,пришла все-таки, мелочь-усмехнулся Мадара, стоящий на каменной глыбе вместе с воскрешенным цучикаге.Среди шиноби послышались перешептывания-она знакома с НИМ?Мелочь? Он ее знает?-Как же! Не могу же я позволить, чтобы тебя убил Наруто!-Эй!-обиженно крикнул вышеназванный -Хмпф-устало выдохнул Мадара.В миг появился его сусаноо.-Раз все здесь, уничтожу всех разом!Он сложил печати и сусаноо тоже....Черт! Это метеориты!В небе начали рассеиваться облака и появляться тень. Она постепенно нарастала. Когда все увидели огроменный камень, размером с пол-пустыни, то некоторые выронили оружие, некоторые просто стали охать и ахать. Метеорит больше приблизился к земле и остановлю его я!!!Я должна спасти всех! Должна!-Гаара!-окликиваю я казекаге-подними меня!Он ,поняв меня, собрал песок подо мной и поднял к камню.Я остановлю его! Всю чакру, что есть во мне я направила в руки. Сила Сенжу идет в ход и мое тело покрывается черным узором.С силой вцепляясь в метеорит, я пытаюсь остановить его и даже немного откинуть. Это больно,это невероятно больно! Теперь я понимаю Ооноки! Я не сдерживаю крика от нахлынувшей боли, но крик этот более яростный, чем болезненный. Через некоторое время метеорит удается приостановить. Все начинают ликовать, думая, что это все....нет....-Хмм, а два выдержишь, Касай?-вызывающе спросил Мадара.Я должна! Обязана!! Я защищу всех!! Я защищу Саске!!!Я слышу....слышу приближение....Я ведь и головой в камень упиралась....Знаете, при столкновении такое ощущение,будто тебя по голове ударили чем-то, весящим несколько тонн, и ты не умер, и не потерял сознание. Ты чувствуешь, как с головы до ног тебя прошибает адская боль.Я не могу сдержать крик и на этот раз это крик боли. Камень начинает трескаться.....Сама я не справлюсь.....-СУСАНОО!-мой сусаноо...завершенный....пятьдесят метров ростом....четырьмя руками я смогу даже переместить его....Он перестал рушиться. Слава Богу...Я упираюсь в огромный камень четырьмя руками сусаноо и да! Сил достаточно, чтобы передвинуть его. Я перемещаю его в сторону Мадары, но так, чтобы не задеть наших. Со всей силы толкаю метеорит и он медленно но верно приближается к шокированному Мадаре.Увернуться он никак не сможет, а так как он живой, а не воскрешенный, то не восстановится. Ну,можно и помирать....Я погрузилась во тьму....
Pov Автор
Шокированный альянс шиноби стоял как вкопанный. -Она остановила это....-Голыми руками....-А Мадара....он ведь мертв?... Все закончилось?....Каждый воин был удивлен.Гаара опустил облако песка, на котором находилась спасительница альянса.К ней сразу же подбежали Саске,Сакура и Наруто.-Сакура,отнеси ее в безопасное место-скомандовал Саске. Пусть выглядел он преспокойно,внутри него был хаос. Он не знал, выживет ли та,кто была и есть дороже всех для него. -Хорошо.Куноичи подняла Касай и стала удаляться оттуда. Сакура тоже очень переживала за подругу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!