Часть [42]
22 июня 2016, 00:10Сейчас Сакура уже день всеми силами лечила Касай,что была на грани смерти. Она потратила слишком много сил.А Саске и Наруто ,на пару с воскрешенными каге(а кто их воскресил? 0.0)сражаются против Мадары и Обито.На помощь нашим героям пришли Итачи,Дейдара,Очитсуки или Вика и Конан. Но она послужила щитом от очередной атаки десятихвостого и погибла. Защитила она, кстати, Неджи, поэтому сейчас он жив и полон сил .Мадара пошел на бой с Хаширамой,а всех врагов спихнул на Обито.С ним стал драться Какаши-тот,кто раздражал Обито. Тот,кто по его мнению был убийцей Рин. Хотя, он и правда ее убил, да вот только на чидори она напоролась сама. Мадара поглотил Хашираму и с новыми силами отправился дубасить остальных. Это у него выходило на ура. Саске попытался убить его кусанаги, но Мадара остановил его в воздухе и ,взяв катану из его рук, проткнул соклановца. Да вот только в следующие секунды Саске распался на множество змей и на небольшом расстоянии от Мадары вновь стал собой. В режиме отшельника.Он даже смог ударить вышеупомянутого.Тут подключился Итачи и вместе с братом он стал атаковать Мадару. Это было малоэффективно и в какой-то момент его стал бить еще и Наруто. Узумаки был разгорячен битвой и увел Учиху подальше. Но не стоит забывать и о десятихвостом,который тоже своими хвостами наносил вред. Клоны Зецу тоже хорошенько говнили и один из них дрался с Саске. В это же время один из хвостов биджу пронесся прямо рядом с ним и почти пронзил его,но вдруг он загорелся черным огнем и хвостатый убрал конечность.Саске,уже убивший клона,повернулся и увидел...-Касай?!-А ты кого увидеть ожидал? Она подошла ближе.-Сакура меня вылечила и теперь я как огурчик! Извини уж, опоздала чутка.-Самое главное,что ты цела-легкая улыбка сама собой появилась на тонких губах.Ведь он волновался больше всех. И видеть ее живой и невредимой сейчас для него самое большое счастье.-Ну все ,теперь я ему сломаю жизнь. Где он там?-Его Наруто пытается убить.-Эх. Тогда поступим так-она сложила печати и появилась сотня клонов-работайте,негры! Все клоны разбежались кто куда. А точнее помогать в битве. -А мы с тобой пойдем Зецу убьем, мне воскрешение Кагуи не нужно.Кивнув,они побежали к Зецу. Но его нигде не было.-Долбанный ты подорожник! Ладно, прячься, все равно вам всем пизда!-вспылила Касай после долгих поисков.•••Поймать Зецу им не удалось и Кагуя была воскрешена. Мадара стал богом,а Наруто и Саске получили силу мудреца шести путей и риннеган.Они убили Кагую и Мадару и война миновала•••-Саске иди сюдаааа!-кричала радостная Касай,желая обнять своего героя.Она кричала иди сюда, но сама к нему бежала. И накинулась со спины.Она радовалась и ликовала как и все остальные.Саске не исключение, но он не так эмоционален. Он крепко обнял Касай, а она стала дубасить его по спине от радости.Когда у него чуть не сломался позвоночник,она наконец-таки отклеилась от бедного Учихи.Только тогда он смог увидеть,что она плачет. И улыбается.-Эй,ты чего?-спросил он,вытерев слезы с ее щек-Надо смеяться, а не плакать.-Просто я...я....я так рада, что мы живы...что мы победили....что ты со мной....И тут Саске сделал то,чего от него не ожидал никто,ну может кроме самой Касай-он поцеловал ее. Несмотря на то,что они не одни, что они на поле боя....Ему было плевать,ведь эту девушку он любил.Отстранившись от краснющей девушки он сказал-Я всегда буду с тобой...-он искренне улыбнулся и тут их окликнул Наруто.-Голубки вы наши,может свои телячьи нежности прибережете до свадьбы,а? Ну или хотя бы до Конохи, я не знаю-усмехнувшись сказал он-Наруто,не мешай им!-треснула его Сакура-Сакура-чан,ну за что в этот раз?-потирая затылок,простонал потерпевший-Да люблю я тебя, вот за что-пробубнила она себе под нос ,попутно смущаясь-Я тебя тоже люблю,Сакура-чан!-он полез обнимать Сакуру,забыв о боли в затылке. -И кто тут голубки?-усмехнулась Касай-Весело у вас-послышался мелодичный голос из-за спины Касай. Все посмотрели туда-там стояли Вика с Деем и Итачи.-Систр!-подлетела к ней Касай-Я уже 19 лет как систр -обиженно сказала Вика-Где вы были все это время?-спросил у Итачи его брат-Вам это знать не обязательно.-Зашибись.•••Так и кончилась война.....Вскоре Саске женился на Касай и у них родился сын Серагаки. У Наруто и Сакуры родились Шиначику и Ханами, а у Дея и Вики девочка Камики.И жили они долго и счастливо. Конец.
Я закончила уже вторую книгуно конец у этой совсем неудачный. Эх.Я очень благодарна всем своим читателям,что хвалили мое произведение :3У меня уже есть идея для новой книги,но я не знаю, буду ли я ее писать.С любовью,Ваша guirless💖💜💙💚💛❤️💛💚💙💜💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!