Часть [40]
22 июня 2016, 00:07Прошло некоторое время...Я с Сакурой по воле случая виделась и мы сдружились,а сейчас она уже с Наруто мутит. Ну знаете, в 17 лет она не такая тупая. Мне,к слову, уже 16, а Саске, говнюку, 17. На несколько месяцев старше меня! Жопа....Сегодня мы с Сакурой договорились прогуляться.Я жду ее у дерева в лесу.Шелест травы заставляет меня отвлечься от тыкания палочкой в гусеницу. Я поворачиваю голову в сторону шума-бежит розоволосая бестия.-Касаааай-махала она рукой-прости,что задержалась!Она остановилась и отдышалась.-Даров .3.-Слушай,тут неподалеку есть небольшое селение-давай сходим?-Мммм...пошли.Мы,не торопясь, потопали немного левее ,откуда пришла Сакура.-Как у вас с белобрысым там?-ткнула я ее в плечоОна немного покраснела и ответила-Ну....в общем прекрасно... Он все на свидания зовет, но я отказываю.-Чо так?Она с наигранно серьезным лицом продолжила-Мы прежде всего-шиноби! Сначала сражения, а вот потом уже личная жизнь!-Ты больная. У вас миссии очень редко, времени уйма! Не расстраивай парня,помнишь, какой он счастливый был, когда ты согласилась встречаться? Чуть не заплакал даже. -Думаешь?...-Конеееечно.-Ну, в следующий раз соглашусь-она миленько улыбнулась и снова залилась краскойВнезапно Сакуре прямо в ладони прилетел кунай с печатью.Небольшой "пуф" и кунай стал листком.Я не видела, что там написано, но , наблюдая, как лицо Сакуры исказилось в испуганной гримасе, стало очевидно-там что-то плохое.-Чего там? Умер кто?-Это от Цунаде-самы.....Она говорит, что появился Учиха Мадара и начал войну....а меня отправляют в отряд медиков...Блять. Настала-таки...четвертая война шиноби....-Я иду с тобой-серьезно заявила яОна удивилась-Но вдруг тебя убьют, ты ведь не из наших?-Не беспокойся-лишние руки вам не помешают, а я медик похлеще пятой.Она неуверенно кивнула и мы отправились в место назначения.•••Переодевшись в форму(была у шиноби на войне), мы прибыли в бункер и меня, скажу я по честноку, даже не спрашивали откуда я и кто. Просто поприветствовали, как и Сакуру.Раненные поступали с каждым разом все больше. Мы возились с ними дня три, потом их становилось все меньше и меньше.Мы почти не успевали восстанавливать чакру, но все же были полны сил.Как нам сообщили,сейчас с Мадарой в пустыне дерутся Наруто,Гаара во главе альянса и Сааааске. Афигеть! Пришел!Мы с Сакурой направились туда...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!