Часть [39]
21 июня 2016, 13:03-Я вот не понял одного момента....-нарушил тишину бархатный голос Саске.На данный момент мы с ним сидели под вентилятором, что был раздобыт мною. Жара невыносимая.-Ты вечно что-то да недопонимаешь. Что на этот раз?-Ты согласилась мирно разойтись при условии ,что мы не нападем на Коноху. Но Пейн же ее уничтожит вроде как.-Это вроде. Я не позволю ему это сделать, мы там с тобой еще жить будем. Пейна я , ну или мы, убьем раньше, чем он к Конохе потянется своими грязными ручонками с гейским маникюром.-Мда. У тебя на все случаи жизни один план-убить. Хотя, это всегда прокатывает.-Ну это ж я. Ладно, мороженко, наверное, уже готово.Я пошла на кухню за мороженым, что было сделано из сока свежих фруктов, раздобытых на рынке Мадары. Клубничное, персиковое, виноградное, малиновое, ананасовое...я еще у Зецу спиздила травку какую-то, вроде мята.Вкуснятина.Несу ведерко со льдом и мороженым к нам в комнату.По пути мне встретился Хидан.-О,малышка, прям как по заказу, еба. -он стыбзил одно мороженко.-Ты чо охуел?Он состроил удивленную рожу.-Ты чо блять охуел? Я тебе его щас в жопу засуну! Обратно положил!-Отъебись!Я дала ему пинка и он упал. А мороженое в лицо.•••-Саске, а почему у тебя волосы розовые и желееее....Я теребила в руках его волосы.-У тебя клешни! -стал он размахивать луком-пореем передо мной.-Откуда порей?! Где Леха?!-Лехааааа он же тут ааааааа-пространство будто исказилось и Сасисыч упал с кровати-Ааааа я в облакааааах-он двигал руками и ногами, "рисуя ангела из облаков"На наши стоны и крики прибежали мишка пидобир с хвостиком,Дей в костюме сосиски и Вика в зеленом надувном костюме с кандибобером на голове.-Вы че тут...-начал Дей и после небольшой удивленное паузы продолжил-....орете..... Мы как дебилы катались по полу, визжали и что-то невнятное болтали себе под носПотом я встала и начала кружиться-Меня кружат гандоны! В меня вселились хуебесы!Я прыгала по комнате,а Саске с розовым желе на голове пытался меня поймать.-Кружите меня,гандоны!Три вошедших так и стояли у прохода.-Зовите Конан,у них крыша едет-скомандовал пидобир.-Я эмси Кисууууля-кричал Саске-хочу тачку,а мне дарят колготки! Не нужны колготки такой как я красотке!Он надел на голову мои ТРУСЫ БЛ!Но сейчас я не обратила на это внимания-Нет я не плачу, это просто слезы....-ныл СаскеЯ подошла и треснула его по жопе-ПИКУ ПОМЫЛ?!Я потеряла сознание...•••Я проснулась на кровати рядом с Саске. Как знала, сейчас вошла Конан.-Проснулись?-Я да, а он пока нет...-голова жутко болит.Будто прочитав мои мысли, она дала сне стакан воды и таблетку.-Выпей, от головы.Я послушно запила таблетку водой и боль начала отступать.-А че с нами было-то?-сипло спросила я-В твоем мороженом была травка Зецу. Зачем ты ее взяла, спрашивать не буду, но если в травах не разбираешься, то лучше не трогай его рассаду. Вы и умереть могли, возьми ты что-нибудь другое. А так лишь сильные галлюцинации.-Пардон. Ну,спасиб, что откачала.-Хм. Как проснется-она положила еще одну таблетку на прикроватный столик-дай ему.Я кивнула и снова увалилась спать. Не маленький, сам выпьет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!