Часть [38]
19 июня 2016, 23:55Сама судьба свела нас на этом же гребаном мосту! Какого хера мы теперь должны сражаться с этими гнидами?!Эх, ну, ничего не поделаешь-придется надавать им по щам.Саске сейчас дрался с Наруто(Какаши уже в отключке), а я увела Сакуру немного подальше.Мы дерёмся уже минут пять, а толку ноль. Я несколько раз попадала Сакуре кулаком по роже, в живот прилетало, но она , сучка, регенерируется. Ну, ничего-плавали, знаем.Я отпрыгнула от нее где-то на три метра. Кину-ка я в нее...-Расен-сюрикен!-вращающаяся сфера полетела в Харуно и она, не ожидавшая такой техники, еле увернулась, но все же ее задело.-Скажи мне.....-ого, она заговорила!-Чего?-Зачем тебе Саске?-О,уже не Саске-кун, а просто Саске. Он так упал в твоих глазах из-за меня, или у тебя появился новый объект воздыхания?-фига я сказанула.-Не увиливай!-она подпрыгнула и хотела ударить меня, но я ушла от атаки и ногой врезала ей по спине. Она кашлянула и упала.-Тебе вообще до него какое дело? Он тебе не друг даже. -Кх...Наруто...он скрывает это, но кх он почти все время думает о нем...-Ну это я итак знаю, а ты почему так за него жопу рвешь?Она поднялась и сейчас стояла напротив меня.Блин, я ей всего в пяти сантиметрах по росту уступаю. Почему я такой карлик? Т-Т-За эти два года я многое обдумала....Я поняла, что не люблю Саске. Это была лишь детская влюбленность. Я все равно не смогла бы добиться его....Да и ты появилась...Я поняла, что буду счастлива вместе с Наруто...И, чтобы сейчас осчастливить его, я хочу вернуть Саске.Блин,я даж растрогалась.... Реветь стала, ептвмать -_-"-С-Сакура,ты м-молодец!-я положила руку ей на плечо и она удивленно уставилась на меня-Я всегда знала, что ты однажды поймешь чувства Наруто и примешь их! Ты сделала правильный выбор! Наруто всем сердцем любит тебя и вы будете счастливы вместе! Дерзай.И забудь о моем Саске.Послышались какие-то голоса и плесе воды со стороны моста.-Наруто, гамадрил, ты тяжелый как слоняра! Отрастил жопу!-Так не толкайся,теме!Мы с Сакурой нихера не поняли.Тем временем эти двое уже встали и немного отряхнулись от воды, но все же промокли.-Вы чо подслушивали?!-возмутилась я-Наруто?!-СакураОни стоят ,не знают , что сказать.
-С-Сакура-чан, мы не подслушивали, просто так получилось....-Вашу ж мать, ничего нормально не получается...-трагично произнесла я-И чо нам теперь делать?Немного успокоившись, эти дегенераты стали думать.-Ооо я придумал!-Наруто, ты удивителен.-Ну?-кивнула я-Пошлите в Коноху!-лыба 32 не предел-А пошел-ка ты нахуй!-с такой же улыбкой сказала я.-Давайте просто разойдемся, как будто ничего не было?-предложил Саске-Наконец-то нормальная идея. Ну, вы согласны?Они потупили взгляд.-Ладно-начала Сакура-при условии,что Акацуки не предпримут попыток нападения на Коноху.Ой блин нам это итак пока не...Пейн. Ну нет.-Договорились!-я пожала руку розовласой-Ну тогда чао-кофе!Мы исчезли в Камуи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!